阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH153439297517183 信件标记: 高校
问题类型: 求助帮扶 受理单位: 后勤处
提交时间: 2018-08-24 09:26:49 处理时间: 2018-08-27 09:09:24
点击次数: 姓 名: 白**
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 水管漏水
信件内容: 宿舍水管漏水,应该是阀门那里出问题了,厕所冲水也坏了,一直在漏。西园11栋124寝室。
回复内容:

此处维修已修复。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!
 累计收件:139  已处理收件:139  未处理收件:0  受理中收件:0
中南林业科技大学2004-2016 湘ICP备09017705号 湘教QS4_201212_010022 中南林业科技大学办公楼一楼大厅 电话:0731-85623096 技术支持:贝旺科技