中南林业科技大学-阳光服务平台 

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH151548673190283 信件标记: 高校
问题类型: 我要报修 受理单位: 后勤处
提交时间: 2018-01-15 15:45:13 处理时间: 2018-01-15 17:33:57
点击次数: 姓 名: 杨静
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 宿舍漏水三年,如今床都被淹了
信件内容: 寝室常年漏水,墙壁到处发霉,最近情况越发严重,已经开始下雨似的滴水在床上。之前保修却无人维修,楼上洗手池长期漏水下来,严重影响我们宿舍的日常生活,希望学校后勤尽快解决
回复内容: 请留下具体联系方式,以便派专业人员上门查看。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!
 累计收件:132  已处理收件:131  未处理收件:1  受理中收件:0
中南林业科技大学2004-2016 湘ICP备09017705号 湘教QS4_201212_010022 中南林业科技大学办公楼一楼大厅 电话:0731-85623096 技术支持:贝旺科技