中南林业科技大学-阳光服务平台 

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH151394979996638 信件标记: 高校
问题类型: 舆情反映 受理单位: 后勤处
提交时间: 2017-12-27 10:18:54 处理时间: 2017-12-27 10:59:51
点击次数: 姓 名: 李威
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 热水系统的问题
信件内容: 热水就饭点时有,,,,晚上8点以后的热水温度不高,,大冬天的让我们学生洗温水?能不能改下现在的热水供应时间,,,最好全天时段供应,方便学生生活,,饭点以外的时间段的水温不高,,希望调整下,,谢谢采纳!
回复内容:

已通知中央热水公司近期改进。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!
 累计收件:132  已处理收件:131  未处理收件:1  受理中收件:0
中南林业科技大学2004-2016 湘ICP备09017705号 湘教QS4_201212_010022 中南林业科技大学办公楼一楼大厅 电话:0731-85623096 技术支持:贝旺科技