中南林业科技大学-阳光服务平台 

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH151385275545763 信件标记: 高校
问题类型: 我要报修 受理单位: 后勤处
提交时间: 2017-12-27 10:18:52 处理时间: 2017-12-28 08:54:42
点击次数: 姓 名: 谭**
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 门边框报修
信件内容: 门边框损坏严重,螺丝钉脱落,导致门下坠使门锁受力过大经常损坏打不开门,室友两次被关在门内,无法上课。 之前已报修,物业没来修。
回复内容: 此处维修已修复。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!
 累计收件:132  已处理收件:131  未处理收件:1  受理中收件:0
中南林业科技大学2004-2016 湘ICP备09017705号 湘教QS4_201212_010022 中南林业科技大学办公楼一楼大厅 电话:0731-85623096 技术支持:贝旺科技