阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH148170772064609 信件标记: 高校
问题类型: 我要建议 受理单位: 学生工作部
提交时间: 2016-12-15 16:04:34 处理时间: 2016-12-15 17:47:00
点击次数: 姓 名: 马**
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 关于学生活动场地
信件内容: 我院学生活动场地问题突出,体育馆跟音乐厅太贵,用不起。大学生活动中心虽不收费却审批困难,导致学生活动很难开展。 望学校给予重视 谢谢~
回复内容:

好的,我们将对大学生活动中心进行优化,更好的为同学们服务。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!
 累计收件:139  已处理收件:139  未处理收件:0  受理中收件:0
中南林业科技大学2004-2016 湘ICP备09017705号 湘教QS4_201212_010022 中南林业科技大学办公楼一楼大厅 电话:0731-85623096 技术支持:贝旺科技